Обратная связь
закрыть Х
Ваш e-mail или телефон:
Город:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Текст сообщения:
На главную Карта сайта Отправить письмо

Тихорецкий пр.,33/1 296-67-89

Корнеева ул.,д.2 747-24-54

Главная / О нас Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

Корнеева ул., д. 2, лит. А, пом. 14Н

 

 

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Грек Игорь Сергеевич (хирург-имплантолог+ортопед+

терапевт)

 

15.30

21.30

 

9.30

15.30

 

 

 

9.30

21.30

Думенко Юлия Викторовна (терапевт)

15.30

21.30

 

9.30

21.30

 

15.30

21.30

9.30

21.30

 

Присекару Яна Мирославна (гигиенист)

9.30

15.30

 

 

 

15.30

21.30

 

15.30

21.30

9.30

15.30

Рудов Антон Андреевич (хирург-имплантолог+ортопед)

12.30

21.30

9.30

15.30

 

 

 

15.30

21.30

 

 

 

Шрайнер Андрей Андреевич (хирург-имплантолог+ортопед+

терапевт)

15.30

21.30

 

15.30

21.30

 

 

9.30

15.30

 

Шторм Анастасия Михайловна (терапевт)

 

 

15.30

21.30

 

15.30

21.30

9.30

15.30

 

 

 

Расписание приема специалистов

Тихорецкий пр-кт, д. 33, корп. 1, лит. А, пом. 6Н

 

 

ФИО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Блинова

Елизавета Геннадьевна (гигиенист)

 

 

 

 

16.00

21.30

 

12-18

-

Волкова

Елена Андреевна (ортодонт)

15.30

21.30

 

 

 

15.30

21.30

 

Исаев

Тажудин Исамутдинович (хирург-имплантолог)

 

12.00

21.30

 

 

 

15.30

21.30

 

Калинина

Светлана Борисовна

(терапевт)

15.30

21.30

 

15.30

21.30

 

9.30

15.30

9.30

15.30

 

Кузьмина

Елизавета Викторовна (терапевт)

 

 

 

 

15.30

21.30

 

Ревунов

Михаил Юрьевич (ортопед)

 

 

 

 

15.30

21.30

 

 

Рудов

Антон Андреевич

(хирург-имплантолог+ортопед)

 

 

 

9.30

15.30

 

 

9.30

15.30

Савченко

Лариса Николаевна

(хирург-имплантолог+парадонтолог)

 

 

9.30

15.30

 

 

9.30

15.30

 

Соболева Ирина Владимировна (гигиенист)

15.30

21.30

 

15.30

21.30

 

9.30

15.30

 

 

Степанова Валентина Борисовна (терапевт+парадонтолог)

9.30

15.30

9.30

21.30

 

9.30

21.30

 

 

Фейзуханов Рушан Динарович (хирург-имплантолог+ортопед)

15.30

21.30

12.00

21.30

 

 

12.00

21.30

 

Филькевич Надежда Юрьевна (терапевт+дети)

 

 

15.30

21.30

15.30

21.30

9.30

15.30

 

11.00

18.00

 

 

                 * чередование ПТ и СБ

 

 

 

 

 
Записаться на прием
Оставьте номер телефона и мы сами свяжемся с Вами!